Solmser Nachwuchs 2.0

Tabelle

Wz Bez Liga II/21
# Name Matches S U V Punkte Punkte Sortierung
1 Asslarer Engel 1 0 0 1 0 -0.0139
2 Hüttenschänke 2 0 0 0 0 0 0
3 Hüttenschänke1 1 1 0 0 2 2.0139
4 Jackpot Joy 1 0 1 0 1 1.0003
5 La Bruja 1 0 1 0 1 0.9997
6 Solmser Nachwuchs 2.0 0 0 0 0 0 0
 

Spieler (8)

Pass Nr. Name Team Captain
HE8409 Gary Green Co-Captain
HE9243 Andreas Weisbrod
HE8342 Herbert Scholl
HE9678 Jochen Vit
HE7752 Sigurd - Falk Müller
HE8841 Tobias Wenzl Captain
HE7761 Max Korjatschko
HE1011 Nadine Schneider

Spiele

Datum Heimteam Gastteam Spielort Ergebnis Details
18.09.2021 19:00 Solmser Nachwuchs 2.0 Hüttenschänke 2 Downtown Solms
Solms
Offen Details
02.10.2021 19:00 Solmser Nachwuchs 2.0 Asslarer Engel Downtown Solms
Solms
Offen Details
16.10.2021 19:00 La Bruja Solmser Nachwuchs 2.0 La Bruja
Gießen 3G
Offen Details
30.10.2021 19:00 Solmser Nachwuchs 2.0 Jackpot Joy Downtown Solms
Solms
Offen Details
13.11.2021 19:00 Hüttenschänke1 Solmser Nachwuchs 2.0 Hüttenschänke Aßlar
Aßlar
Offen Details
27.11.2021 19:00 Hüttenschänke 2 Solmser Nachwuchs 2.0 Hüttenschänke Aßlar
Aßlar
Offen Details
11.12.2021 19:00 Asslarer Engel Solmser Nachwuchs 2.0 Asslarer Tor
Aßlar 3G
Offen Details
08.01.2022 19:00 Solmser Nachwuchs 2.0 La Bruja Downtown Solms
Solms
Offen Details
22.01.2022 19:00 Jackpot Joy Solmser Nachwuchs 2.0 Bistro Joy
Biebertal 3G
Offen Details
05.02.2022 19:00 Solmser Nachwuchs 2.0 Hüttenschänke1 Downtown Solms
Solms
Offen Details
  • Adresse:

    Downtown Solms
    Frankenstraße 2
    35606 Solms
    Telefon:
    06442 3192503

Teamstatistiken

Gespielte Legs

$(document).ready(function () { var ctx = document.getElementById('myChart'); var data = JSON.parse(ctx.getAttribute("data-data")); var legs = {}; for (const key in data) { if (data.hasOwnProperty(key)) { const leg = data[key]; if (!legs[leg.darts]) { legs[leg.darts] = [1,0,0]; if (leg.rest > 0) legs[leg.darts][2] += 1; if (leg.rest == 0) legs[leg.darts][1] += 1; } else { legs[leg.darts][0] += 1; if (leg.rest > 0) legs[leg.darts][2] += 1; if (leg.rest == 0) legs[leg.darts][1] += 1; } } } var dataset1 = []; var dataset2 = []; var dataset3 = []; var labels = []; for (let index = 0; index < 60; index++) { if (legs[index]) dataset1[index] = legs[index][0]; else dataset1[index] = 0; if (legs[index]) dataset2[index] = legs[index][1]; else dataset2[index] = 0; if (legs[index]) dataset3[index] = legs[index][2]; else dataset3[index] = 0; labels.push(index); } var myChart = new Chart(ctx, { type: 'bar', data: { labels: labels, datasets: [{ label: 'Alle Legs', data: dataset1, backgroundColor: 'rgba(255, 159, 64, 0.2)', borderColor: 'rgb(255, 159, 64)', borderWidth: 1 }, { label: 'Gewonnene Legs', data: dataset2, backgroundColor:'rgba(75, 192, 192, 0.2)', borderColor: 'rgba(75, 192, 192, 1)', borderWidth: 1, hidden: true, }, { label: 'Verlorene Legs', data: dataset3, backgroundColor: 'rgba(255, 99, 132, 0.2)', borderColor: 'rgba(255, 99, 132, 1)', borderWidth: 1, hidden: true, }] }, options: { scales: { xAxes: [{ticks: {precision: 0, min: 9, autoSkip: true, maxTicksLimit: 20}}], yAxes: [{ticks: {precision: 0}}] } } }); });

Team


Averages per Dart

Gary Green (Average: 0)
Andreas Weisbrod (Average: 0)
Herbert Scholl (Average: 0)
Jochen Vit (Average: 0)
Sigurd - Falk Müller (Average: 0)
Tobias Wenzl (Average: 0)
Max Korjatschko (Average: 0)
Nadine Schneider (Average: 0)