DC drei vorbei

Tabelle

Dbg B1 Liga I/20
# Name Matches S U V Punkte Punkte Sortierung
1 DC drei vorbei 7 4 1 2 9 9.0255
2 Los Diablos 7 2 2 3 6 5.9889
3 DC Dartaholics 7 1 3 3 5 4.9732
4 SV 1926 Eisemroth e.V. 7 5 1 1 11 11.0258
5 Horse Creek Fighters 7 0 1 6 1 0.9589
6 Spartaner 7 4 2 1 10 10.0277
 

Spieler (10)

Pass Nr. Name Team Captain
HE9262 Harald Liebl Captain
HE7195 Sascha Waldschmidt Co-Captain
HE9063 Thomas Treupel
HE6211 Jens Krewenka
HE8973 Andreas Rink
HE6024 Silke Rink
HE7532 Viktoria Waldschmidt
HE9792 Michael Schmidt
HE7323 Dominik Müller
HE8473 Nadin Müller

Spiele

Datum Heimteam Gastteam Spielort Ergebnis Details
15.02.2020 19:00 Horse Creek Fighters DC drei vorbei Schützenhaus Oberroßbach
Haiger
6 : 12 Details
29.02.2020 19:00 DC drei vorbei SV 1926 Eisemroth e.V. Gaststätte Hessenstube
Dillenburg - Frohnhausen
7 : 11 Details
14.03.2020 19:00 DC Dartaholics DC drei vorbei Sportheim Donsbach
Dillenburg
5 : 13 Details
19.09.2020 19:00 DC drei vorbei Spartaner Gaststätte Hessenstube
Dillenburg - Frohnhausen
13 : 5 Details
03.10.2020 19:00 Los Diablos DC drei vorbei Zum Rabennest
Dietzhölztal-Steinbrücken
9 : 9 Details
17.10.2020 19:00 DC drei vorbei Horse Creek Fighters Gaststätte Hessenstube
Dillenburg - Frohnhausen
13 : 5 Details
31.10.2020 19:00 SV 1926 Eisemroth e.V. DC drei vorbei Sportheim SV 1926 Eisemroth
Siegbach-Eisemroth
10 : 8 Details
14.11.2020 19:00 DC drei vorbei DC Dartaholics Gaststätte Hessenstube
Dillenburg - Frohnhausen
Offen Details
28.11.2020 19:00 Spartaner DC drei vorbei Sportcenter Faitas
Burg
Offen Details
12.12.2020 19:00 DC drei vorbei Los Diablos Gaststätte Hessenstube
Dillenburg - Frohnhausen
Offen Details

Teamstatistiken

Gespielte Legs

$(document).ready(function () { var ctx = document.getElementById('myChart'); var data = JSON.parse(ctx.getAttribute("data-data")); var legs = {}; for (const key in data) { if (data.hasOwnProperty(key)) { const leg = data[key]; if (!legs[leg.darts]) { legs[leg.darts] = [1,0,0]; if (leg.rest > 0) legs[leg.darts][2] += 1; if (leg.rest == 0) legs[leg.darts][1] += 1; } else { legs[leg.darts][0] += 1; if (leg.rest > 0) legs[leg.darts][2] += 1; if (leg.rest == 0) legs[leg.darts][1] += 1; } } } var dataset1 = []; var dataset2 = []; var dataset3 = []; var labels = []; for (let index = 0; index < 60; index++) { if (legs[index]) dataset1[index] = legs[index][0]; else dataset1[index] = 0; if (legs[index]) dataset2[index] = legs[index][1]; else dataset2[index] = 0; if (legs[index]) dataset3[index] = legs[index][2]; else dataset3[index] = 0; labels.push(index); } var myChart = new Chart(ctx, { type: 'bar', data: { labels: labels, datasets: [{ label: 'Alle Legs', data: dataset1, backgroundColor: 'rgba(255, 159, 64, 0.2)', borderColor: 'rgb(255, 159, 64)', borderWidth: 1 }, { label: 'Gewonnene Legs', data: dataset2, backgroundColor:'rgba(75, 192, 192, 0.2)', borderColor: 'rgba(75, 192, 192, 1)', borderWidth: 1, hidden: true, }, { label: 'Verlorene Legs', data: dataset3, backgroundColor: 'rgba(255, 99, 132, 0.2)', borderColor: 'rgba(255, 99, 132, 1)', borderWidth: 1, hidden: true, }] }, options: { scales: { xAxes: [{ticks: {precision: 0, min: 9, autoSkip: true, maxTicksLimit: 20}}], yAxes: [{ticks: {precision: 0}}] } } }); });

Team


Averages per Dart

Harald Liebl (Average: 14,49)
Sascha Waldschmidt (Average: 16,73)
Thomas Treupel (Average: 0)
Jens Krewenka (Average: 16,57)
Andreas Rink (Average: 0)
Silke Rink (Average: 0)
Viktoria Waldschmidt (Average: 12,99)
Michael Schmidt (Average: 14,28)
Dominik Müller (Average: 15,33)
Nadin Müller (Average: 13,45)